联系方式

     电话:   +86-577-85989898 +86-577-85989557 13736738606(微信号与电话同步)
     传真:   +86-577-85989556 QQ:250423682
     Email:   jd@cnjiede.cn info@cnjdgy.com
     联系人:   王经理
     联系地址:   浙江省温州瓯江口产业集聚区灵昆街道雁升路1199号5栋

    备案号:浙ICP备20016792号-2

О компании «Цзедэ»

 

ООО «Чжэцзянская компания трубной продукции Цзедэ» была основана в 2009 году, она представляет собой предприятие  。деятельность которого постоянно связана с исследованием, разработкой и производством трубопроводных фитингов из нержавеющей стали. Компания расположена в г. Вэньчжоу, районе Лунвань, разрешенный к выпуску капитал компании насчитывает 10 млн юаней, предприятие занимает площадь в 9600м2, в настоящее время в штате компании 128 рабочих, 10 сотрудников, занимающихся техническими вопросами, среди них 2 инженера высшей категории, 6 инженеров и 7 ассистентов инженера.

К основной продукции компании относятся фитинги для промышленных труб из аустенитной нержавеющей стали, двухфазной стали, двухфазной стали высшего качества. Компания, на базе применения передовых международных технологий производства и оборудования и использования высококачественного отечественного и импортного сырья, изготавливает различные отводы, тройники, трубные переходы, бурты, крышки для труб, фитинги для фланцевых труб и другую продукцию. Компания может изготовить продукцию по международным стандартам, по стандартам нефтехимической, химической, энергетической промышленности, по американским, японским, немецким, российским стандартам, помимо этого, компания также может изготовить нестандартную продукцию по специальным требованиям клиента. На сегодняшний день продукция компании охватывает более 10 провинций, городов и регионов Китая (включая Гонконг и Тайвань), продукция, изготавливаемая по американским и европейским стандартам, продается в США, Канаде, Бразилии, Германии, Великобритании, Франции, в странах Ближнего Востока и других странах и регионах. Качество продукции заслужило одобрение всех клиентов как на территории Китая, так и за рубежом.

Компания включает отдел по продажам, отдел закупки, отдел контроля качества, производственно-технический отдел, отдел кадров и отдел финансов. Отдел контроля качествавключает физико-химическую лабораторию и цех по контролю качества; производственный отдел: заготовительный цех, формовочный цех, термосварочный цех, отделочный цех, цех травления и полировкии упаковочный цех. Каждый цех делится согласно процессу производства для облегченияосуществления специализации, серийного производства, способствует стабильному повышению эффективности производства и качества продукции.

Компания, с самого начала своего основания осуществляет управление производством в строгом соответствии с требованиями международных систем менеджмента качества. В июле 2009 года компания получила сертификат стандарта ISO9001-2008, в марте 2012 года были также получены немецкий сертификат на сырье AD W0, выданный TUV, сертификат ЕС на продукцию PED97/23/EC (директива ЕС на оборудование, работающее под давлением); в 2013 году Главное государственное управление по контролю качества, инспекции и карантина выдало компании лицензию на производство узлов напорных трубопроводов класса А. Система управления компании непрерывно совершенствуется, повышается ее уровень, стабильное и надежное качество продукции завоевало доверие многочисленных клиентов. 

следует принципу добросовестности в работе, ориентируется на рыночную ситуацию, неизменно укрепляет взаимодействие и сотрудничество с отечественными и зарубежными предприятиями,полностью реализует способности кадров и инновационные преимущества технологий, прилагает все усилия к созданию марки «Цзедэ», к построению имиджа первоклассного предприятия, постоянно совершает новые шаги в отечественной и зарубежной отрасли трубопроводных фитингов из нержавеющей стали!

Close
Title
XMLURL
URL
Type
Description
Content
Sources
LOADING...
MESSAGE
您提交的信息里有错误
信息内容...
5秒后平台将关闭本提示框。并为您跳转到相应地址。
您提交的信息里有错误
信息内容...
您提交的信息里有错误
 
关闭浮窗
正在加截内容...
关闭浮窗